9路[上行]: 风车广场 -- 警苑小区 -- 实验中学东门 -- 下关六中 -- 预备役二团 -- 供电所 -- 文化路口 -- 下关饭店 -- 绿玉公园 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 大理海关 -- 地税大楼 -- 下关第四幼儿园 -- 客运北站 -- 大理公交总公司 -- 市人武部 -- 世纪中学 -- 纳思花园 -- 云南建校 -- 大理职校 -- 花鸟市场
别人正在查:
滇西商务中心到漾濞路口公交查询
惠丰昭园到滇西商务中心公交查询
下关七小到西窑菜场公交查询
上苍甸到朋曲村公交查询
荷花村到福文路口公交查询
三中到凤仪站公交查询
大理海关到市人武部公交查询
市工商局到龙泉组团三站公交查询
金星村到苍山饭店公交查询
学府路到果子园公交查询