17路[上行]: 大理学院荷花校区 -- 附属医院 -- 斜阳小区 -- 烟厂宿舍 -- 美登桥北 -- 下关三中 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 滇西商务中心 -- 森工局 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关
17路[下行]: 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 森工局 -- 滇西商务中心 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 下关三中 -- 美登桥北 -- 烟厂宿舍 -- 斜阳小区 -- 附属医院 -- 大理学院荷花校区
别人正在查:
交警车管大楼到天骄中学公交查询
火柴厂宿舍到美登大桥北公交查询
苍山路医院到龙山广场公交查询
大理公交总公司到客运北站公交查询
人民路口到七里桥公交查询
小关邑到客运北站公交查询
下村村口到黑龙桥公交查询
一塔路口到学府路公交查询
漾濞路口到西大街口公交查询
州水泥厂宿舍到吉昌路口公交查询