19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
文化路口到兴盛大桥南公交查询
市公安局到西窑菜场公交查询
人民路口到万花小区公交查询
大理天海到泰安中路公交查询
阳平村到大理饭店公交查询
附属医院到交警车管大楼公交查询
大理五中到一塔路口公交查询
飞来寺到天井村公交查询
新村到西窑菜场公交查询
市人武部到下关第四幼儿园公交查询