19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
市医院到客运北站公交查询
北桥到师岗公交查询
果子园到地质队公交查询
崇邑村到太和公交查询
三车队到人民公园公交查询
飞来寺到凤南路口公交查询
龙山酒店到山西村公交查询
腾瑞幸福里到龙园小区公交查询
育才中学到太和苑小区公交查询
地石曲到飞来寺公交查询