19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
大理公交一分公司到购物中心公交查询
卫校门诊到龙山办公区一站公交查询
乐和到三中公交查询
洱滨村到交警车管大楼公交查询
龙山酒店到惠丰昭园公交查询
地石曲到新村公交查询
天骄中学到交警车管大楼公交查询
金星村到下村公交查询
泰安桥北到斜阳小区公交查询
红龙井路口到开发公司公交查询