19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
泰安桥北到花鸟市场公交查询
度假区管委会到人民路口公交查询
斜阳小区到烟厂宿舍公交查询
州妇幼保健院到州技术监督局公交查询
复兴路口到玉洱小区公交查询
大理公交小花园车场到天井村公交查询
北门桥头到职业中学公交查询
锦凤到仓储区公交查询
深长村到客运南站公交查询
宝源小区到下关公交查询