19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
人民公园到购物中心公交查询
三月街口到大展屯公交查询
西窑菜场到下关七小公交查询
公交培训站到大理南门公交查询
漾濞路口到交警车管大楼公交查询
全民健身中心到下关饭店公交查询
绿玉路到大理五中公交查询
官庄到月溪村公交查询
州委党校到市工商局公交查询
育才中学到朋曲村公交查询