8路[上行]: 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 森工局 -- 滇西商务中心 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 大理海关 -- 地税大楼 -- 下关第四幼儿园 -- 客运北站 -- 大理公交总公司 -- 市人武部 -- 世纪中学 -- 洱滨村 -- 太和 -- 崇邑村 -- 南经庄 -- 北经庄 -- 大湾庄 -- 阳河庄 -- 龙竹村 -- 官庄 -- 阳河 -- 下兑路口 -- 月溪村 -- 甘家村 -- 大理古城
8路[下行]: 大理古城 -- 甘家村 -- 月溪村 -- 下兑路口 -- 阳河 -- 官庄 -- 龙竹村 -- 阳河庄 -- 大湾庄 -- 北经庄 -- 南经庄 -- 崇邑村 -- 太和 -- 洱滨村 -- 世纪中学 -- 市人武部 -- 大理公交总公司 -- 客运北站 -- 地税大楼 -- 大理海关 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 滇西商务中心 -- 森工局 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关
9路[上行]: 风车广场 -- 警苑小区 -- 实验中学东门 -- 下关六中 -- 预备役二团 -- 供电所 -- 文化路口 -- 下关饭店 -- 绿玉公园 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 大理海关 -- 地税大楼 -- 下关第四幼儿园 -- 客运北站 -- 大理公交总公司 -- 市人武部 -- 世纪中学 -- 纳思花园 -- 云南建校 -- 大理职校 -- 花鸟市场
9路[下行]: 花鸟市场 -- 大理职校 -- 云南建校 -- 纳思花园 -- 世纪中学 -- 大理州公安局 -- 市人武部 -- 大理公交总公司 -- 客运北站 -- 地税大楼 -- 大理公路管理总段 -- 大理海关 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 绿玉公园 -- 下关饭店 -- 文化路口 -- 供电所 -- 预备役二团 -- 下关六中 -- 实验中学东门 -- 警苑小区 -- 风车广场
别人正在查: