15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
生物园区到黑龙桥公交查询
富海路口到满江公交查询
珠海市场到龙山办公区一站公交查询
金星村到龙山酒店公交查询
洱海公园三站到水电医院公交查询
漾濞路口到客运东站公交查询
客运南站到华瑞市场公交查询
一中分院到文献楼南公交查询
大理学院荷花校区到交警车管大楼公交查询
购物中心到福星村公交查询