19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
富海路口到下关一中分校公交查询
交警车管大楼到育才中学公交查询
颐苑小区二站到龙溪菜场公交查询
福星加油站到宏祥酒店公交查询
龙翔大桥到凤中路口公交查询
水厂到果子园公交查询
洱海公园二站到洱海公园三站公交查询
阳河庄到太和公交查询
风车广场到货运站公交查询
仓储区到乐和公交查询