13路[上行]: 满江 -- 满江小学 -- 下庄 -- 经开区管委会 -- 大理天海 -- 下关一中分校 -- 创业园 -- 黄瓜营 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 市法院 -- 西窑菜场 -- 电力巷 -- 兴盛商业城 -- 滇西商务中心 -- 泰安中路 -- 州实验小学 -- 惠丰昭园 -- 腾瑞幸福里 -- 公交三分公司
别人正在查:
龙泉组团三站到龙泉组团一站公交查询
天井村到下关七小公交查询
度假区管委会到三月街口公交查询
洱海公园三站到洱海公园二站公交查询
滇西商务中心到下关公交查询
大理金港到龙溪路口公交查询
泰安桥北到客运北站公交查询
紫云市场到美登大桥北公交查询
市法院到苍山饭店公交查询
交警车管大楼到漾濞路口公交查询