13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查:
交警车管大楼到云龙路口公交查询
市法院到州实验小学公交查询
临时站到宝源小区公交查询
世纪中学到大理公交总公司公交查询
附属医院到州委党校公交查询
小北营到小江西公交查询
大理学院到开发公司公交查询
一中分部到苍山路医院公交查询
西窑菜场到华营公交查询
一中分院到大理南门公交查询