17路[上行]: 大理学院荷花校区 -- 附属医院 -- 斜阳小区 -- 烟厂宿舍 -- 美登桥北 -- 下关三中 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 滇西商务中心 -- 森工局 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关
17路[下行]: 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 森工局 -- 滇西商务中心 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 下关三中 -- 美登桥北 -- 烟厂宿舍 -- 斜阳小区 -- 附属医院 -- 大理学院荷花校区
别人正在查:
龙山市场到西大街口公交查询
三车队到教昌路口公交查询
飞来寺到西窑菜场公交查询
绿玉路到大理五中公交查询
大理金港到文献村口公交查询
下关到天骄中学公交查询
漾濞路口到滇西商务中心公交查询
州委党校到泰安中路公交查询
大理公交一分公司到阳洱小区公交查询
森工局到新华书店公交查询