1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
市设计院到里后山村公交查询
天井村到杨展营公交查询
宝源小区到天井小学公交查询
大理州妇幼保健院到风车广场公交查询
电力巷到宝源小区公交查询
黄瓜营到泰安中路公交查询
龙山办公区三站到卫校门诊公交查询
美登桥北到下关公交查询
玉洱公园到南国城公交查询
大理海关到建设商场公交查询