1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
小花园到市医院公交查询
人民公园到洱海公园三站公交查询
小花园到客运东站公交查询
龙泉组团一站到腾瑞幸福里公交查询
腾瑞幸福里到客运南站公交查询
大营到乐和公交查询
水碓村到大展屯公交查询
里后山村到龙山办公区三站公交查询
大理公交4路站到龙山广场公交查询
苍山门到红龙井路口公交查询