1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
大理北门到文献楼北公交查询
附属医院到风车广场公交查询
五洲国际商贸城到一号桥公交查询
玉洱小区到开发公司公交查询
大理公交2路车站到大理镇二中公交查询
金贝小区到小花园公交查询
大理金港到州血防所公交查询
市法院到苍山饭店公交查询
滇西商务中心到大理州妇幼保健院公交查询
下庄到经开区管委会公交查询