1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
别人正在查:
玉洱公园到水厂公交查询
购物中心到交警车管大楼公交查询
客运北站到兴盛大桥南公交查询
仓储区到小北营公交查询
南方电网到购物中心公交查询
佳利建材城到石油站公交查询
石油站到宝源小区公交查询
古槐园到北门桥头公交查询
预备役二团到市医院公交查询
腾瑞幸福里到下关公交查询