19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
别人正在查:
山西村到育才中学公交查询
苍山门到红龙井路口公交查询
里后山村到州血防所公交查询
石油站到漾濞路口公交查询
州血防所到购物中心公交查询
飞来寺到三车队公交查询
龙泉组团一站到附属医院公交查询
官庄到月溪村公交查询
绿玉公园到滇西商务中心公交查询
客运东站到天井小学公交查询