7路[上行]: 大理公交小花园车场 -- 金星村 -- 兴盛商业城 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队 -- 佳利建材城 -- 地石曲 -- 新村 -- 飞来寺 -- 农副产品交易市场 -- 千户营 -- 上苍甸 -- 水泥二厂路口 -- 朋曲村 -- 华营 -- 汉邑村口 -- 金潮国际物流港
别人正在查:
市人武部到实验中学公交查询
一中分部到金星村公交查询
市法院到西窑菜场公交查询
人民路口到复兴路口公交查询
汉邑村口到天井村公交查询
黑龙桥到市法院公交查询
乐和到大江西公交查询
阳洱小区到太四村公交查询
市医院到斜阳小区公交查询
佳利建材城到凤北路口公交查询