13路[上行]: 满江 -- 满江小学 -- 下庄 -- 经开区管委会 -- 大理天海 -- 下关一中分校 -- 创业园 -- 黄瓜营 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 市法院 -- 西窑菜场 -- 电力巷 -- 兴盛商业城 -- 滇西商务中心 -- 泰安中路 -- 州实验小学 -- 惠丰昭园 -- 腾瑞幸福里 -- 公交三分公司
13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
16路[上行]: 太和苑小区 -- 大理大学荷花校区 -- 一中分部 -- 万花小区 -- 阳洱小区 -- 大理公交4路站 -- 美登大桥北 -- 美登大桥南 -- 苍山路医院 -- 苍山饭店 -- 华兴纺织厂 -- 市公安局 -- 下关七小 -- 金星村 -- 电力巷 -- 建材市场 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 云龙路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 龙山广场 -- 龙山办公区
16路[下行]: 龙山办公区 -- 龙山广场 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 云龙路口 -- 龙山酒店 -- 市法院 -- 西窑菜场 -- 建材市场 -- 电力巷 -- 金星村 -- 下关七小 -- 市公安局 -- 华兴纺织厂 -- 苍山饭店 -- 苍山路医院 -- 美登大桥南 -- 美登大桥北 -- 大理公交4路站 -- 阳洱小区 -- 万花小区 -- 一中分部 -- 大理大学荷花校区 -- 太和苑小区
7路[上行]: 大理公交小花园车场 -- 金星村 -- 兴盛商业城 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队 -- 佳利建材城 -- 地石曲 -- 新村 -- 飞来寺 -- 农副产品交易市场 -- 千户营 -- 上苍甸 -- 水泥二厂路口 -- 朋曲村 -- 华营 -- 汉邑村口 -- 金潮国际物流港
别人正在查: