19路[上行]: 文献楼南 -- 文献楼北 -- 古槐园 -- 老年协会 -- 大理南门 -- 博爱路口 -- 洪龙井 -- 人民路口 -- 洋人街 -- 一中分院 -- 菜场 -- 大理北门 -- 职业中学 -- 北门桥头 -- 公交培训站 -- 三塔公园
19路[下行]: 三塔公园 -- 公交培训站 -- 北门桥头 -- 职业中学 -- 大理北门 -- 菜场 -- 一中分院 -- 洋人街 -- 人民路口 -- 洪龙井 -- 博爱路口 -- 大理南门 -- 老年协会 -- 古槐园 -- 文献楼北 -- 文献楼南
大理古城C2路[上行]: 大理学院 -- 学府路 -- 地质队 -- 大理五中 -- 路桥一公司 -- 绿玉路 -- 开发公司 -- 一塔路口 -- 红龙井路口 -- 人民路口 -- 苍山门 -- 大理一中分院 -- 复兴路口 -- 玉洱公园 -- 叶榆路口 -- 玉洱小区 -- 果子园 -- 南国城 -- 水厂 -- 才村码头
大理学院——才村码头[上行]: 大理学院 -- 学府路 -- 地质队 -- 大理五中 -- 路桥一公司 -- 绿玉路 -- 开发公司 -- 一塔路口 -- 红龙井路口 -- 人民路口 -- 苍山门 -- 大理一中分院 -- 复兴路口 -- 玉洱公园 -- 叶榆路口 -- 玉洱小区 -- 果子园 -- 南国城 -- 水厂 -- 才村码头
别人正在查: