15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
黑龙桥到下关七小公交查询
腾瑞幸福里到下关一中分校公交查询
森工局到客运北站公交查询
下关饭店到人民公园公交查询
腾瑞幸福里到州委党校公交查询
滇西商务中心到泰安桥北公交查询
太四村到太和公交查询
苍山路医院到大理公交修理厂公交查询
小花园到富海小区公交查询
南方电网到文献村口公交查询