15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
太四村到上末村公交查询
漫湾酒店到五洲国际商贸城公交查询
阳河到大理海关公交查询
学府路到一塔路口公交查询
人民路口到才村码头公交查询
龙园小区到腾瑞幸福里公交查询
大理职校到实验中学东门公交查询
万花小区到苍山饭店公交查询
火柴厂宿舍到州医院公交查询
凤仪站到仓储区公交查询