15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
市工商局到宝井村公交查询
州血防所到向阳村公交查询
漾濞路口到石油站公交查询
龙山办公区一站到小车加油站公交查询
叶榆路口到地质队公交查询
兴盛大桥北到世纪中学公交查询
一塔路口到南国城公交查询
福星加油站到华瑞市场公交查询
汉邑村口到千户营公交查询
小花园到交警车管大楼公交查询