15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
里后山村到人民公园公交查询
天井村到州实验小学公交查询
阳河到太和公交查询
世纪中学到云南建校公交查询
兴盛商业城到路政支队公交查询
人民公园到育才中学公交查询
客运北站到预备役二团公交查询
金星村到市法院公交查询
南国城到绿玉路公交查询
水电医院到购物中心公交查询