15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
泰安桥北到洱滨村公交查询
南五里桥到大理南门公交查询
小花园到交警车管大楼公交查询
福星村到里后山村公交查询
西窑菜场到新村公交查询
小花园到下关饭店公交查询
市法院到公交三分公司公交查询
美登大桥北到荷花村公交查询
洱海公园一站到苍山饭店公交查询
小花园到教昌路口公交查询