15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
人民路口到三塔公园公交查询
大理海关到下关第四幼儿园公交查询
月溪村到下关公交查询
金星村到水泥二厂路口公交查询
交警车管大楼到凤北路口公交查询
文化路口到客运北站公交查询
电力巷到育才中学公交查询
人民公园到文献村口公交查询
市医院到泰安中路公交查询
龙溪菜场到阿鹏公司公交查询