15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
阳平村到实验中学西门公交查询
师岗到北桥公交查询
州血防所到州水泥厂宿舍公交查询
二号桥到五洲国际商贸城公交查询
开发公司到复兴路口公交查询
龙山市场到龙山办公区二站公交查询
风车广场到珠海市场公交查询
育才中学到下关公交查询
市法院到下关七小公交查询
三车队到育才中学公交查询