15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
绿玉公园到洱海庄园公交查询
阳河庄到市医院公交查询
州技术监督局到滇西商业中心公交查询
卫校门诊到龙溪路口公交查询
交警车管大楼到客运东站公交查询
育才中学到山西村公交查询
电力巷到水泥二厂路口公交查询
才村码头到红龙井路口公交查询
苍山路医院到阳平村公交查询
州委党校到将军洞公交查询