1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
1路[下行]: 三车队 -- 宝源小区 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 富海路口 -- 金贝小区 -- 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 滇西商务中心 -- 绿玉公园 -- 下关饭店 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 西大街口 -- 一号桥 -- 公交西部枢纽站
11路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 大理日报社 -- 州妇幼保健院 -- 龙溪菜场 -- 下关一中 -- 泰安中路 -- 滇西商业中心 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 珠海市场 -- 小车加油站 -- 里后山村 -- 卫校门诊 -- 中海红峡广场 -- 阿鹏公司 -- 明珠广场 -- 路政支队 -- 龙山市场 -- 州技术监督局 -- 颐苑小区一站 -- 颐苑小区二站 -- 龙山办公区一站 -- 龙山办公区二站 -- 龙山办公区三站
11路[下行]: 龙山办公区三站 -- 龙山办公区二站 -- 龙山办公区一站 -- 顾苑小区二站 -- 顾苑小区一站 -- 州技术监督局 -- 龙山市场 -- 路政支队 -- 明珠广场 -- 阿鹏公司 -- 中海红峡广场 -- 卫校门诊 -- 里后山村 -- 小车加油站 -- 珠海市场 -- 兴盛商业城 -- 滇西商务中心 -- 泰安中路 -- 下关一中 -- 大理州中医医院 -- 州妇幼保健院 -- 大理日报社 -- 一号桥 -- 公交西部枢纽站
别人正在查: