17路[上行]: 大理学院荷花校区 -- 附属医院 -- 斜阳小区 -- 烟厂宿舍 -- 美登桥北 -- 下关三中 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 滇西商务中心 -- 森工局 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关
17路[下行]: 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 森工局 -- 滇西商务中心 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 下关三中 -- 美登桥北 -- 烟厂宿舍 -- 斜阳小区 -- 附属医院 -- 大理学院荷花校区
别人正在查:
黑龙桥到电力巷公交查询
泰安中路到富海路口公交查询
大营到北桥公交查询
大理公交修理厂到万花小区公交查询
电力巷到州血防所公交查询
洋人街到职业中学公交查询
美登大桥北到苍山饭店公交查询
养征处到人民公园公交查询
宝井村到华瑞市场公交查询
凤北路口到新村公交查询