6路[上行]: 福星村 -- 龙溪路口 -- 市设计院 -- 人民公园 -- 购物中心 -- 紫云市场 -- 州血防所 -- 河畔人家 -- 大理金港 -- 吉昌路口 -- 里后山村 -- 卫校门诊 -- 南方电网 -- 漾濞路口 -- 州水泥厂宿舍 -- 文献村口 -- 向阳村
6路[下行]: 向阳村 -- 文献村口 -- 州水泥厂宿舍 -- 漾濞路口 -- 南方电网 -- 卫校门诊 -- 里后山村 -- 吉昌路口 -- 大理金港 -- 河畔人家 -- 州血防所 -- 紫云市场 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 市设计院 -- 龙溪路口 -- 福星村
别人正在查:
斜阳小区到石油站公交查询
玉洱公园到绿玉路公交查询
叶榆路口到才村码头公交查询
山西村到下关一中分校公交查询
福星加油站到二号桥公交查询
阿鹏公司到泰安中路公交查询
职业中学到老年协会公交查询
下关饭店到警苑小区公交查询
太和苑小区到阳洱小区公交查询
大理市行政中心到西大街口公交查询