6路[上行]: 福星村 -- 龙溪路口 -- 市设计院 -- 人民公园 -- 购物中心 -- 紫云市场 -- 州血防所 -- 河畔人家 -- 大理金港 -- 吉昌路口 -- 里后山村 -- 卫校门诊 -- 南方电网 -- 漾濞路口 -- 州水泥厂宿舍 -- 文献村口 -- 向阳村
6路[下行]: 向阳村 -- 文献村口 -- 州水泥厂宿舍 -- 漾濞路口 -- 南方电网 -- 卫校门诊 -- 里后山村 -- 吉昌路口 -- 大理金港 -- 河畔人家 -- 州血防所 -- 紫云市场 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 市设计院 -- 龙溪路口 -- 福星村
别人正在查:
二号桥到腾瑞幸福里公交查询
阿鹏公司到州妇幼保健院公交查询
一中分院到公交培训站公交查询
紫云市场到五洲国际商贸城公交查询
人民公园到购物中心公交查询
人民公园到泰兴市场公交查询
泰安桥北到下关公交查询
佳利建材城到宝源小区公交查询
世纪中学到兴盛大桥北公交查询
临时站到滇西商务中心公交查询