4路[上行]: 大理公交4路车站 -- 阳洱小区 -- 万花小区 -- 万花加油站 -- 大展屯 -- 荷花村 -- 大理公交2路车站 -- 纸厂 -- 机动车检测站 -- 太四村 -- 太和 -- 太和桥 -- 凤阳邑 -- 大井盘 -- 大理镇二中 -- 观音塘 -- 上末村 -- 七里桥 -- 上阳和 -- 南五里桥 -- 绿玉路口 -- 榆南苑 -- 度假区管委会 -- 大理南门 -- 红龙井 -- 人民路口 -- 三月街口 -- 水碓村 -- 大理神野
别人正在查:
石油站到下关公交查询
大理一中分院到学府路公交查询
苍山路医院到市公安局公交查询
西大街口到华兴纺织厂公交查询
龙园小区到建设商场公交查询
吉昌路口到漾濞路口公交查询
凤仪站到小北营公交查询
新华书店到下关公交查询
交警车管大楼到南经庄公交查询
大理南门到洋人街公交查询