1路[下行]: 三车队 -- 宝源小区 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 富海路口 -- 金贝小区 -- 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 滇西商务中心 -- 绿玉公园 -- 下关饭店 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 西大街口 -- 一号桥 -- 公交西部枢纽站
别人正在查:
人民公园到宝源小区公交查询
电力巷到购物中心公交查询
大理镇二中到南五里桥公交查询
黄瓜营到创业园公交查询
洱海庄园到下关六中公交查询
下关饭店到森工局公交查询
三中到锦凤公交查询
一中分部到大理大学荷花校区公交查询
果子园到苍山门公交查询
下关到泰安桥北公交查询