13路[上行]: 满江 -- 满江小学 -- 下庄 -- 经开区管委会 -- 大理天海 -- 下关一中分校 -- 创业园 -- 黄瓜营 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 市法院 -- 西窑菜场 -- 电力巷 -- 兴盛商业城 -- 滇西商务中心 -- 泰安中路 -- 州实验小学 -- 惠丰昭园 -- 腾瑞幸福里 -- 公交三分公司
13路[下行]: 公交三分公司 -- 实验中学 -- 下关六中 -- 州实验小学 -- 泰安中路 -- 滇西商务中心 -- 兴盛商业城 -- 金星村 -- 电力巷 -- 西窑菜场 -- 市法院 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 天井村 -- 育才中学 -- 山西村 -- 黄瓜营 -- 创业园 -- 下关一中分校 -- 大理天海 -- 经开区管委会 -- 下庄 -- 满江小学 -- 满江
别人正在查: