13路[上行]: 满江 -- 满江小学 -- 下庄 -- 经开区管委会 -- 大理天海 -- 下关一中分校 -- 创业园 -- 黄瓜营 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 龙山酒店 -- 富海路口 -- 市法院 -- 西窑菜场 -- 电力巷 -- 兴盛商业城 -- 滇西商务中心 -- 泰安中路 -- 州实验小学 -- 惠丰昭园 -- 腾瑞幸福里 -- 公交三分公司
别人正在查:
下关到州委党校公交查询
天井村到飞来寺公交查询
上末村到万花加油站公交查询
三中到大营公交查询
老年协会到职业中学公交查询
实验中学东门到大理公交总公司公交查询
北经庄到世纪中学公交查询
龙山酒店到天井村公交查询
小关邑到供电所公交查询
大理学院到玉洱小区公交查询