17路[上行]: 大理学院荷花校区 -- 附属医院 -- 斜阳小区 -- 烟厂宿舍 -- 美登桥北 -- 下关三中 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 滇西商务中心 -- 森工局 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关
17路[下行]: 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 森工局 -- 滇西商务中心 -- 建设商场 -- 市医院 -- 泰安桥北 -- 下关三中 -- 美登桥北 -- 烟厂宿舍 -- 斜阳小区 -- 附属医院 -- 大理学院荷花校区
别人正在查:
阳河到市医院公交查询
裕龙大道一站到二号桥公交查询
电力巷到金潮国际物流港公交查询
大展屯到美登大桥南公交查询
龙泉组团二站到龙泉组团一站公交查询
苍山饭店到电力巷公交查询
果子园到叶榆路口公交查询
烟厂宿舍到交警车管大楼公交查询
吉昌路口到向阳村公交查询
大理公交总公司到供电所公交查询