1路[上行]: 公交西部枢纽站 -- 一号桥 -- 西大街口 -- 人民公园 -- 临时站 -- 滇西商务中心 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关 -- 客运东站 -- 天井小学 -- 天井村 -- 育才中学 -- 宝源小区 -- 三车队
1路[下行]: 三车队 -- 宝源小区 -- 山西村 -- 育才中学 -- 天井村 -- 富海路口 -- 金贝小区 -- 下关 -- 交警车管大楼 -- 石油站 -- 漾濞路口 -- 小花园 -- 滇西商务中心 -- 绿玉公园 -- 下关饭店 -- 购物中心 -- 人民公园 -- 西大街口 -- 一号桥 -- 公交西部枢纽站
别人正在查: