15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
宝源小区到天井小学公交查询
西窑菜场到惠丰昭园公交查询
生物园区到下关四小公交查询
北经庄到下兑路口公交查询
交警车管大楼到烟厂宿舍公交查询
才村码头到地质队公交查询
兴盛商业城到滇西商务中心公交查询
市人武部到文化路口公交查询
腾瑞幸福里到石油站公交查询
火车站到龙翔大桥公交查询