15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
满江到创业园公交查询
紫云市场到下关七小公交查询
果子园到叶榆路口公交查询
大井盘到万花加油站公交查询
洪龙井到公交培训站公交查询
美登桥北到森工局公交查询
天井小学到天井村公交查询
路桥一公司到大理一中分院公交查询
大理公交4路站到华兴纺织厂公交查询
福星加油站到下关公交查询