15路[上行]: 凤仪站 -- 三中 -- 大营 -- 仓储区 -- 芝华 -- 乐和 -- 北桥 -- 锦凤 -- 师岗 -- 小北营 -- 小江西 -- 大江西
15路[下行]: 大江西 -- 小江西 -- 小北营 -- 师岗 -- 锦凤 -- 北桥 -- 乐和 -- 芝华 -- 仓储区 -- 大营 -- 三中 -- 凤仪站
别人正在查:
大理海关到绿玉公园公交查询
电力巷到石屏村一站公交查询
漾濞路口到快速客运站公交查询
客运北站到崇邑村公交查询
福星村到购物中心公交查询
三车队到泰安中路公交查询
仓储区到小江西公交查询
天井村到西窑菜场公交查询
颐苑小区二站到卫校门诊公交查询
将军洞到市工商局公交查询