大理学院——才村码头[下行]: 才村码头 -- 水厂 -- 南国城 -- 甘家村 -- 六十医院 -- 大理镇一中 -- 古城北门 -- 农贸市场 -- 玉洱路口 -- 洋人街口 -- 人民路口 -- 红龙井路口 -- 一塔路口 -- 开发公司 -- 绿玉路 -- 路桥一公司 -- 大理五中 -- 地质队 -- 学府路 -- 大理学院
别人正在查:
州血防所到石屏村二站公交查询
大理南门到万花加油站公交查询
杨展营到泰安中路公交查询
公交培训站到洪龙井公交查询
电力巷到经开区管委会公交查询
珠海市场到全民健身中心公交查询
明珠广场到龙山办公区三站公交查询
西窑菜场到美登大桥南公交查询
水厂到大理五中公交查询
天井小学到小花园公交查询