17路[上行]: 大理学院荷花校区 -- 附属医院 -- 斜阳小区 -- 烟厂宿舍 -- 美登桥北 -- 下关三中 -- 泰安桥北 -- 市医院 -- 新华书店 -- 滇西商务中心 -- 森工局 -- 小花园 -- 漾濞路口 -- 石油站 -- 交警车管大楼 -- 下关
别人正在查:
崇邑村到下关第四幼儿园公交查询
万花小区到阳洱小区公交查询
漾濞路口到州委党校公交查询
芝华到三中公交查询
云龙路口到一号桥公交查询
华兴纺织厂到人民公园公交查询
小花园到漾濞路口公交查询
大理州妇幼保健院到预备役二团公交查询
建设商场到预备役二团公交查询
石油站到泰安桥北公交查询