716路[上行]: 革镇堡 -- 后革 -- 革镇堡广场 -- 中革桥 -- 中革地铁站 -- 农业都市园 -- 前革站 -- 张前北路 -- 裕祥集团 -- 美林园 -- 辛寨子地铁站 -- 大辛集市 -- 辛寨子广场 -- 张前路 -- 华鑫小学 -- 第五郡 -- 综合中专 -- 假日酒店 -- 新河地产 -- 张前路南 -- 大连旅游学校 -- 张家村 -- 伊山云水 -- 盛新园 -- 红旗镇小学 -- 西山水库 -- 红旗中路 -- 湾家村 -- 前程街 -- 马栏广场
716路[下行]: 马栏广场 -- 前程街 -- 湾家村 -- 红旗中路 -- 西山水库 -- 红旗镇小学 -- 盛新园 -- 伊山云水 -- 张家村 -- 大连旅游学校 -- 张前路南 -- 新河地产 -- 假日酒店 -- 综合中专 -- 第五郡 -- 华鑫小学 -- 张前路 -- 辛寨子广场 -- 大辛集市 -- 辛寨子地铁站 -- 美林园 -- 裕祥集团 -- 张前北路 -- 前革站 -- 农业都市园 -- 中革地铁站 -- 中革桥 -- 革镇堡广场 -- 后革 -- 革镇堡
地铁2号线[上行]: 海之韵站 -- 东海站 -- 东港站 -- 会议中心站 -- 港湾广场站 -- 中山广场站 -- 友好广场站 -- 青泥洼桥站 -- 一二九街站 -- 人民广场站 -- 联合路站 -- 西安路站 -- 交通大学站 -- 辽师大站 -- 马栏广场站 -- 湾家站 -- 红旗西路站 -- 虹锦路站 -- 虹港路站 -- 机场站 -- 辛寨子站 -- 前革站 -- 中革站 -- 革镇堡站 -- 后革站 -- 卫生中心站 -- 体育中心站 -- 南关岭站 -- 大连北站站
地铁2号线[下行]: 大连北站站 -- 南关岭站 -- 体育中心站 -- 卫生中心站 -- 后革站 -- 革镇堡站 -- 中革站 -- 前革站 -- 辛寨子站 -- 机场站 -- 虹港路站 -- 虹锦路站 -- 红旗西路站 -- 湾家站 -- 马栏广场站 -- 辽师大站 -- 交通大学站 -- 西安路站 -- 联合路站 -- 人民广场站 -- 一二九街站 -- 青泥洼桥站 -- 友好广场站 -- 中山广场站 -- 港湾广场站 -- 会议中心站 -- 东港站 -- 东海站 -- 海之韵站
别人正在查: