13路[上行]: 大连火车站 -- 胜利桥 -- 民主广场 -- 职工街 -- 港湾广场 -- 港兴路 -- 会议中心 -- 珠莲路 -- 东港游艇码头 -- 港东一街 -- 港东五街 -- 港东六街 -- 港东八街 -- 东日街北 -- 海之韵地铁站
13路[下行]: 海之韵地铁站 -- 东日街北 -- 港东八街 -- 港东六街 -- 港东五街 -- 港东一街 -- 东港游艇码头 -- 珠莲路 -- 会议中心 -- 港兴路 -- 港湾广场 -- 职工街 -- 民主广场 -- 胜利桥 -- 大连火车站
别人正在查:
李屯到银鹅大厦公交查询
刘屯到进步小学公交查询
世贸寰海城到世界和平公园公交查询
天外桃源到中心医院住院部公交查询
曲家村到河北村公交查询
伊山云水到祥和桥西公交查询
莲城律师所到工商银行公交查询
中国华录到数码广场公交查询
保税区南门到保税区医院公交查询
吕家屯到海港医院公交查询