1203路[上行]: 革镇堡广场 -- 中革桥 -- 中革地铁站 -- 麦花集团 -- 前革站 -- 张前北路 -- 前革地铁站 -- 裕祥集团 -- 美林园 -- 榆水街 -- 榆石街 -- 美林公园 -- 工业大学 -- 双欣园 -- 玉湖街 -- 天泉小镇 -- 泡崖新村 -- 友谊桥 -- 静慧街 -- 宏苑小区 -- 千山心城 -- 三院 -- 山东路 -- 华南中学 -- 华南广场
1203路[下行]: 华南广场 -- 华南中学 -- 山东路 -- 三院 -- 千山心城 -- 宏苑小区 -- 静慧街 -- 友谊桥 -- 泡崖新村 -- 天泉小镇 -- 玉湖街 -- 双欣园 -- 工业大学 -- 美林公园 -- 榆石街 -- 榆水街 -- 美林园 -- 裕祥集团 -- 前革地铁站 -- 张前北路 -- 前革站 -- 麦花集团 -- 中革地铁站 -- 中革桥 -- 革镇堡广场
414路[上行]: 榆林街 -- 榆水街 -- 榆石街 -- 工业大学 -- 双欣园 -- 玉湖街 -- 天泉小镇 -- 泡崖新村 -- 泡崖村 -- 友谊桥 -- 周水子 -- 迎客桥 -- 周水前 -- 周山街 -- 新生路北 -- 香周路 -- 珍珠巷 -- 春光街 -- 香海街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 鞍山路 -- 长春路北 -- 北岗桥 -- 日新街 -- 大连火车站 -- 天津街
414路[下行]: 天津街 -- 大连火车站 -- 日新街 -- 北岗桥 -- 长春路北 -- 鞍山路 -- 香炉礁 -- 工人村 -- 香海街 -- 春光街 -- 珍珠巷 -- 香周路 -- 新生路北 -- 周山街 -- 周水前 -- 迎客桥 -- 周水子 -- 友谊桥 -- 泡崖村 -- 泡崖新村 -- 天泉小镇 -- 玉湖街 -- 双欣园 -- 工业大学 -- 榆石街 -- 榆水街 -- 榆林街
612路[上行]: 榆水街 -- 榆石街 -- 美林公园 -- 工业大学 -- 双欣园 -- 玉湖街 -- 天泉小镇 -- 泡崖新村 -- 泡崖村 -- 友谊桥 -- 松江路 -- 兴华路 -- 金三角 -- 金家街 -- 金家街地铁站 -- 第四人民医院 -- 椒房街 -- 甘井子公园 -- 文体街 -- 甘井子 -- 甘北路 -- 光明研究所 -- 山中一街 -- 大医二院钻石湾院区 -- 山明街
612路[下行]: 山明街 -- 大医二院钻石湾院区 -- 山中一街 -- 光明研究所 -- 甘北路 -- 甘井子 -- 文体街 -- 甘井子公园 -- 椒房街 -- 第四人民医院 -- 金家街地铁站 -- 金家街 -- 金三角 -- 兴华路 -- 松江路 -- 友谊桥 -- 泡崖村 -- 泡崖新村 -- 天泉小镇 -- 玉湖街 -- 双欣园 -- 工业大学 -- 美林公园 -- 榆石街 -- 榆水街
别人正在查: