17路[上行]: 石葵路 -- 南石道街 -- 白云山洞 -- 白云新村 -- 正仁街 -- 同泰街 -- 联合路地铁站 -- 民权街 -- 振工街 -- 沙河口火车站
17路[下行]: 沙河口火车站 -- 振工街 -- 五四广场 -- 至诚街 -- 同泰街 -- 正仁街 -- 白云新村 -- 白云山洞 -- 南石道街 -- 石葵路西
别人正在查:
海昌欣城到海之韵公园公交查询
李窑到进步小学公交查询
鞍山路到香一街公交查询
小孤山东里到斯大精密宿舍公交查询
亿达世纪城到北石道街公交查询
兴工街到大连旅游学校公交查询
壹美天城到瑞安新城一站公交查询
乡村商店到鲍码供销社公交查询
山头村到小金家村公交查询
徐屯西到中国银行公交查询