花园口1路[上行]: 李嘴 -- 大轮 -- 花园口管委会 -- 金玛广场 -- 阳光名苑 -- 展示馆 -- 郡城家园 -- 城市家园
花园口1路[下行]: 城市家园 -- 郡城家园 -- 展示馆 -- 阳光名苑 -- 金玛广场 -- 花园口管委会 -- 大轮 -- 李嘴
花园口2路[上行]: 高铁花园口站 -- 大轮 -- 花园口管委会 -- 金玛广场 -- 阳光名苑 -- 展示馆 -- 郡城家园 -- 城市家园
花园口2路[下行]: 城市家园 -- 郡城家园 -- 展示馆 -- 阳光名苑 -- 金玛广场 -- 花园口管委会 -- 大轮 -- 高铁花园口站
别人正在查:
长岭子到恒力石化公交查询
日新街到绿波小区公交查询
春柳到甘井子公园公交查询
泡崖新村到工人村公交查询
桃仙街到桃源桥公交查询
人民路到山屏街公交查询
香工街到春柳公交查询
春柳到沙河口火车站公交查询
鼎盛佳苑到教师进修学校公交查询
艺术学院到自由向公交查询