昌赫801路[上行]: 向应公园北门 -- 大商新玛特 -- 区一院 -- 农业农村局 -- 金州体育场 -- 盛滨小区 -- 万科城 -- 金纺 -- 左岸阳光 -- 鸿玮澜山 -- 桃园 -- 恒盛阳光美麓 -- 十里岗 -- 通世泰 -- 佳能 -- 万宝至 -- 炮台山公园 -- 工业区 -- 王子 -- 东芝 -- 翠竹南里 -- 红梅小区 -- 盛京医院大连医院 -- 中国银行 -- 快轨开发区站 -- 安盛广场
别人正在查:
周水子到甘井子公交查询
马栏广场到红凌南路公交查询
九里站到石河北海站公交查询
和平广场到太原街公交查询
学苑广场地铁站到黑石礁公交查询
北海屯到广鹿岛中心街公交查询
中心客运站到瑞谷科技公交查询
瓦纺医院一站到祝华工业园公交查询
中心广场到小龙王塘公交查询
沙沟加油站到大连湾公交查询